Плюсы металлической мебели

К древесной и пластиковой мебели все привыкли, железная для множества в новинку, хотя популярна она никак не менее. Вспомните: именно стальные шкафы вы больше всего видите в кабинетах, гимнастических центрах, школах и университетах, на базах и в супермаркетах. И все благодаря тому, что она не только лишь эффективнее всего соответствует запросам нынешней жизни, но и обладает целым рядом немаловажных преимуществ в сравнении с изделиями из других материалов.


1. Надежность


Железной мебели все нипочем — огнеустойчива, устойчива к ударам и коррозии. Она выдерживает перегрузки, от каких древесная или пластмассовая давно бы пришла в негодность, по этой причине незаменима в общественных местах. Это в квартире вы сдуваете пыль со своей кровати, ждать такого же обращения от многочисленных посетителей торгового центра или спортивного клуба не надо. Обустраивая интерьер, в первую очередь, рассчитывайте на способность предметов держать перегрузки в ситуациях вредной среды. Вы же хотите, чтобы мебель держала начальное состояние как можно больше? Стальная легко справится с такой целью.


2. Долголетие


С крепкостью тесто связано иное качество — срок службы. Поэтому мебель из металла служит в разы дольше любой иной. Предположим, двери железных шкафов с лёгкостью держат тыс. циклов открытия/закрытия, а образовавшиеся на поверхности царапины и сколы можно свободно устранить. Металлическая меблировка по прежнему будет красить ваш интерьер, когда деревянная уже рассыплется. Кстати, компания ООО ТД «Регион-Владимир» предлагает следующие виды услуг: тележки инструментальные от Region-Vladimir.Ru.


3. Безопасность


Меблировка из дерева и ДСП подвергаются обработке специфическими составами, содержащими смолы и потенциально небезопасные элементы. Поверхность металлической меблировки оберегает порошковое полимерное покрытие, которое безопасно на сто % и соответствует всем нормативам и санитарным стандартам.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *